Бобровский экспериментальный завод: Обзор эпоксидного материала "PROFI БЛЕСК ЭП".

27 Мар 2023Эмаль "PROFI БЛЕСК ЭП" – двухкомпонентный состав. Одним из компонентов состоит из смеси пигментов, наполнителей и специальных добавок в растворе эпоксидновиниловой смолы (компонент А), которая после смешивания с полиаминным отвердителем (компонент Б) химически отверждается при температуре от -10°С до +80 °С.
Когда при выполнении лакокрасочных работ акцент делается на долговечность, износостойкость, выразительность цветового спектра, лучший выбор для решения таких задач - это эпоксидные материалы.
На данный момент эпоксидная эмаль (краска) является одной из самых прочных красок, которые противятся истиранию и различным нагрузками, как физическим, так и атмосферным.
После нанесении эмали на плоскость даже одним слоем образуется высокопрочная пленка, которая хорошо растягивается и не повреждается даже под регулярным воздействием ударов. Таким образом, материал отлично защищает плоскость от попадания влаги, поэтому часто применяется для гидроизоляционных целей. Благодаря устойчивости ЛКП к различного рода химическим веществам, он препятствует образованию коррозии, а потому в значительной степени продлевает срок эксплуатации металлических изделий.

"Сегодня мы хотим подробно рассказать о нашем продукте из линейки профессиональных лакокрасочных материалов PROFI."
Под ТМ PROFI представлен широкий ассортимент качественной продукции. Каждый из них специально разработан для какого-то конкретного случая, имеет свои свойства.
Но если вам нужно покрасить металлические изделия, то самым верным решением в данном случае будет эпоксидная краска для металла эмаль "PROFI БЛЕСК ЭП".
Эмаль "PROFI БЛЕСК ЭП" используется в качестве финишного слоя в комплексных системах покрытий по предварительно загрунтованным поверхностям грунтовками PROFI, а также с другими грунтовочными лакокрасочными покрытиями на основе полиуретановых, эпоксидных и алкидных смол.
Материал идеально ровно распределяется по плоскости, выравнивая незначительные дефекты покрытия, эффективно оберегает ее от ржавления и продлевает срок жизни изделия. А самое главное дополнение нашего материала – это финишный блеск покрытия.
Применяется в качестве защитно-декоративного покрытия поверхностей металлических, бетонных и железобетонных конструкций различного назначения:
мостов, наружных поверхностей емкостей для хранения нефтепродуктов, подвергающихся атмосферным и промышленным воздействиям, кратковременным воздействиям морской и пресной воды, нефти и тяжелых нефтепродуктов; воздействию агрессивных сред. В результате полимеризации, эмаль образует прочную и эластичную пленку, обладающую хорошими физико-механическими свойствами.

Для справки: Название компании: Бобровский Экспериментальный Завод, ЗАО Адрес: 624019, Россия, Свердловская обл., п. Бобровский, ул. Калинина, 100 А Телефоны: +7(343)2436356; +7(343)2436356#25 E-Mail: ; Web: Руководитель: Цымбалаш Владимир Владимирович, генеральный директор

30.03.2023

Все новости