Представители компании ABC Farben приняли участие в VI Международной конференции АРСС.

23 и 24 марта 2023 в Сочи состоялась ежегодная Международная конференция Ассоциации развития стального строительства (АРСС) для заводов металлоконструкций, проектировщиков, производителей антикоррозионных ЛКМ и подрядчиков.
В рамках шестой Международной конференции среди гостей конференции были и представители компании ABC Farben, занимающиеся развитием и продажами промышленных покрытий торговых марок Фарбен и Фарбен ПРОФ.
Первый день конференции был посвящен масштабной деловой программе, включающей доклады экспертов профессионального сообщества и изучение конкретных кейсов использования металлоконструкций при строительстве объектов различного назначения.
Кроме того, были выступления, касающиеся работы по научно-технической документации и расширению области применения стали в строительстве, а также были проработаны вопросы антикоррозионной защиты металлоконструкций от прогрессирующего обрушения.
Во второй день конференции для участников провели техническую экскурсию по Ледовому дворцу спорта "Айсберг", расположенному в Олимпийском парке Сочи.
Этот объект был выбран неслучайно: для возведения дворца строители использовали порядка 15 тысяч тонн металлоконструкций.
"На конференции было много заинтересованных компаний как со стороны застройщиков и проектировщиков, так и со стороны заводов металлоконструкций и монтажных организаций, к применению в строительстве высококачественных антикоррозионных лакокрасочных материалов. Выстроенная на мероприятии цепочка обмена мнениями позволила понять ситуацию на рынке строительства и действовать совместно, достигая взаимовыгодных результатов", – сообщил директор по развитию продаж Алексей Стрекалин.

Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

13.04.2023

Все новости