KUKHA DESIGN AWARD 2023: MAV поддерживает смелые начинания (Беларусь).

26 мая во Дворце Спорта (пр. Победителей, 4, Минск) прошла церемония награждения победителей Первой Независимой Профессиональной Международной Премии в сфере дизайна и декорирования интерьера KUKHA DESIGN AWARD 2023.
Для Беларуси это масштабное специализированное мероприятие, которое состоялось благодаря усилиям и энтузиазму людей, готовых смело шагать в будущее, менять мир дизайна, задавать тренды и делать невозможное возможным! Семейная компания MAV и бренд декоративных материалов PRIMAVERA были в числе партнеров и в списке гостей, приглашенных на церемонию награждения.
Для того, чтобы пролистать фото, зажмите левую клавишу мышки и протяните влево
Торжественный вечер прошел в атмосфере праздника и взаимной поддержки, как номинантов, так и победителей Премии.
Среди членов жюри имена, которые знают не только в Беларуси:
Гульмира Урбисинова (Казахстан)
Елена Симон (Казахстан)
Лаура Шарипова (Казахстан)
Бассам Лахуд (Ливан)
Ольга Косырева (Россия)
Александр Касперович (Беларусь)
Александр Трусов (Беларусь)
Екатерина Труханова (Беларусь)
Кирилл Кухарчук (Беларусь)
Сергей Пилипович (Беларусь)
Алена Булатая (Беларусь)
Христина Высоцкая (Беларусь)
Каждый эксперт оценивал определенное количество работ, чтобы максимально погрузиться в проект, изучить его в мельчайших деталях. В short-лист KUKHA DESIGN AWARD 2023 вошли 57 проектов.
Все, кто подал работы для участия в Премии, — уже своего рода победители. Смело заявлять о себе, идти в ногу со временем, поддерживать инициативы — это то, что отличает всех участников Первой Независимой Профессиональной Международной Премии в сфере дизайна и декорирования интерьера KUKHA DESIGN AWARD 2023. Со всеми проектами-победителями можно познакомиться на странице организаторов.
Для того, чтобы пролистать фото, зажмите левую клавишу мышки и протяните влево
В рамках премии компания MAV дополнительно учредила собственную номинацию: "Лучшее цветовое решение дизайн-проекта". В этом году сертификат на лакокрасочные материалы для проекта общей площадью до 35 м2 получили Антон Попков и Яна Мазуркевич – проект DIXIT.
В других специальных номинациях партнеров были отмечены проекты лаунж бара "Чайный пьяница" от Алены Родкевич и С-view architects — "Office It-company".
В течение 10 дней зрители голосовали за понравившиеся проекты и оценивали их по шкале от 1 до 10 баллов. Максимального количества виртуальных оваций от онлайн-зрителей удостоились проекты Азы Тлеужевой и Елены Кучки — "Savvali" (реализованный общественный интерьер), а также концепт интерьера квартиры от Анастасии Костенич.
Благодарим команду KUKHA DESIGN AWARD за сотрудничество и новый опыт! Быть первыми, поддерживать смелые начинания —особый путь развития компании MAV.


Для справки: Название компании: МАВ, ЧУП (MAV) Адрес: 222720, Республика Беларусь, Минская область, Дзержинск, ул. Строителей, 6 Телефоны: +375(1716)61324 Web: Руководитель: Минько Александр Войтехович, директор

08.06.2023

Все новости