Жидкие обои SILK PLASTER Provence в программе "Артдизайн".

Жидкие обои SILK PLASTER снова были выбраны для участия в программе "АРТДИЗАЙН". Они стали частью дизайн-проекта комнаты для девочки.
Перед дизайнером стояла задача – сменить вычурные золотые оттенки стен, которые никак не сочетались с образом модного современного подростка. С помощью жидких обоев SILK PLASTER дизайнер привнесла в интерьер нежные пастельные тона, причем сделать это с жидкими обоями получилось быстро и без лишних хлопот.
Материалы SILK PLASTER для реализации дизайнерского решения
В качестве материала для отделки стен были выбраны жидкие обои коллекции ПРОВАНС с шелковистой текстурой и пастельной палитрой оттенков. Их часто используют в спальнях и детских комнатах для создания уютной, спокойной атмосферы.
Для отделки стен комнаты девочки-подростка использовались следующие оттенки жидких обоев SILK PLASTER:
PROVENCE 049
Нежно-сиреневый оттенок жидких обоев помогает создать загадочную и утонченную атмосферу в комнате, придает интерьеру свежесть и легкость. PROVENCE 049 – основной материал, примененный в качестве фона.
В качестве дополнительного оттенка был использован светло-желтый PROVENCE 042, который прекрасно дополняет сиреневый, наполняя помещение теплом и уютом.
Технология нанесения жидких обоев
Жидкие обои SILK PLASTER просты в нанесении – это идеальное решение для быстрого и легкого ремонта.
Если на стенах, как в случае с этой комнатой, уже есть покрытие из жидких обоев, его не потребуется снимать. Достаточно нанести на поверхность фирменную грунтовку SILK PLASTER и дождаться ее полного высыхания. После этого с помощью кельмы распределить по стене новый слой жидких обоев.
К важным преимуществам жидких обоев SILK PLASTER относятся:
- отсутствие запаха – на время ремонта не потребуется уезжать из дома;
- простота нанесения – не нужно иметь профессиональных навыков, чтобы достичь превосходного результата;
- чистая работа – после нанесения жидких обоев не образуется строительного мусора.
Таким образом, жидкие обои SILK PLASTER помогают быстро и без труда поменять цвет стен и преобразить интерьер.
Жидкие обои SILK PLASTER прекрасно справились с поставленной задачей – помогли создать современный интерьер в комнате подростка, а также стали отличным фоном для новых предметов убранства.
К новым стенам были подобраны дизайнерское зеркало, мебель белых и пастельных оттенков, уютный мягкий ковер. Завершили образ комнаты следующие детали: эксклюзивные статуэтки; лепнина на стенах; шкатулки и вазы.
Детальнее смотрите здесь: https://www.plasters.ru/upload/video_new/zhidkie_oboi_silk_plaster_provence_v_programme_artdizayn.mp4

20.06.2023

Все новости