Новинки в линейке индустриальных покрытий "ФАРБЕН" и "ФАРБЕН ПРОФ".

Выпустили 3 новых лакокрасочных материала для надежной антикоррозионной защиты металлических поверхностей.
1. Грунт-эмаль 1К Mashin "ФАРБЕН ПРОФ"
Предназначена для предотвращения появления ржавчины на металлических поверхностях и защиты металлоконструкций от преждевременного коррозионного разрушения. Входящие в состав смеси компоненты обеспечивают прочность и эластичность защитно-декоративного покрытия, износостойкость и длительный период эксплуатации. Для окрашивания детских и спортивных площадок, металлических гаражей и ворот, ангаров, заборов, металлических ограждений, водопроводных и газовых коммуникаций, а так же других стальных и чугунных поверхностей.
Технологична, обладает равномерной растекаемостью, укрывающей способностью, хорошим сцеплением с окрашиваемой поверхностью, устойчива к истиранию, механическому воздействию. Быстро сохнет, после высыхания имеет полуглянцевую или глянцевую поверхность. Надежно изолирует поверхность от неблагоприятных факторов окружающей среды. Не требует предварительного грунтования, так как сочетает в себе свойства антикоррозионной грунтовки и защитно-декоративной эмали. Для новых и ранее окрашенных поверхностей.
2. Грунтовка акриловая "ФАРБЕН"
Грунтовка акриловая предназначена для окрашивания металлических поверхностей в качестве антикоррозионного грунтовочного слоя, а также бетонных, каменных, кирпичных, оштукатуренных и других минеральных поверхностей. Используется при минусовых температурах от -20градусов. Имеет хорошую адгезию к грунтуемой поверхности, легко шлифуется. После высыхания образовывает гладкую однородную матовую поверхность. Для защиты от коррозии всех видов металла, в том числе оцинкованного. Возможно применение на бетонных, оштукатуренных, каменных и кирпичных поверхностях. Использование финишного слоя обязательно!
Быстро сохнет, после высыхания имеет матовую поверхность. Для новых поверхностей, находящихся в экстремальных климатических условиях, температура эксплуатации от -50°С до +50°С. Прогнозируемый срок эксплуатации в системе грунтовка акриловая "ФАРБЕН" + грунт-эмаль акриловая по металлу и бетону "ФАРБЕН ПРОФ" / "ФАРБЕН" 5-8 лет.
3. Грунт-эмаль 2К ПУ EXPRESS "ФАРБЕН ПРОФ"
Грунт-эмаль представляет собой суспензию атмосферо и химически стойких пигментов и наполнителей в растворе гидроксилсодержащей акриловой смолы, отверждаемой алифатическим изоцианатом. Содержит фосфат цинка. ЛКМ поставляется комплектно: основа грунт-эмали и отвердитель. Для профессиональной окраски металлических конструкций ответственного назначения, чугуна и цветных металлов, железобетонный конструкций, сельскохозяйственной техники требующих сочетания высоких декоративных и эксплуатационных свойств, а также продолжительного срока службы покрытия в атмосферные условия различных климатических зон.
Быстро высыхает. После отверждения покрытие полуглянцевое, не склонно к пожелтению под воздействием атмосферных факторов; обладает исключительной износостойкостью и сопротивляемостью механическим нагрузкам.


Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

20.06.2023

Все новости