Baumit — надёжный партнёр: компания вошла в первую десятку успешных предприятий ЦФО.

По результатам независимого экспертного анализа "Баумит" вошла в рейтинг надёжных партнёров и в топ устойчивых и динамично развивающихся предприятий. Компанию рекомендовали в номинацию "Достояние отрасли-2022". Об этом в официальном письме генеральному директору "Баумит" Кириллу Вавилову сообщил руководитель Центра аналитических исследований Алексей Петрянин.
Центр аналитических исследований проводит экспертную оценку организаций России на основе сведений Главного межрегионального центра Росстата и Федеральной налоговой службы. Эксперты проанализировали деятельность предприятий ЦФО, которые занимаются выпуском красок и лаков на основе полимеров.
Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся компаний формируется на основе аналитики динамики и структуры баланса, финансовой устойчивости, деловой активности, а также оценки платежеспособности и эффективности использования ресурсов предприятия.

Эксперты центра отнесли "Баумит" к группе компаний высшего уровня надежности. Завод вошёл в первую десятку успешных компаний ЦФО с отличной деловой репутацией. Как указано в справке, результат оценки говорит о "надёжности и приоритетности компании при сотрудничестве".
Гендиректор центра Алексей Петрянин поблагодарил руководство "Баумит" за стабильную работу, вклад в развитие экономики Центрального федерального округа. Более того, "за высокие показатели, приоритетность в отрасли и эффективные управленческие решения" предприятие может участвовать в программе "Достояние отрасли-2022" и получить соответствующий товарный знак. Эта номинация призвана отмечать лидирующие и эффективные предприятия конкретной сферы промышленности.
"Доброе имя компании и её положительная деловая репутация очень важны для обеспечения успешности на рынке и узнаваемости среди конкурентов. Достоверная информация, которая в полном объёме отражает действительное финансовое состояние предприятия, очень важна для акционеров, инвесторов, менеджеров при принятии стратегических решений по развитию компании. Деловая репутация — фундамент успешности бизнеса. В итоге потребители будут доверять авторитетному бренду и предпочитать его товары и услуги. А поставщики и партнёры будут уверены в продуктивном сотрудничестве и заключат долгосрочные контракты", — объяснил Алексей Петрянин.
Baumit — известный бренд высокоэкологичных штукатурок, красок, сухих строительных смесей, ведущий производитель инновационных материалов для отделки фасадов и интерьеров, пионер рынка наружных теплоизоляционных систем (СФТК). Собственное производство в подмосковном наукограде Дубна выпускает широкий ассортимент продуктов высокого качества и обеспечивает стабильные поставки отделочных материалов в самые разные регионы России.
Подробнее с показателями "Баумит" можно ознакомиться на независимом информационно-аналитическом портале.

Для справки: Название компании: Баумит, ООО Адрес: 192007, Россия, Санкт-Петербург, ул.Тамбовская, 12, лит.Б, оф. 51 Телефоны: +7(495)9847612; +7(800)7007428; +7(812)4904743; +7(812)4904742; +7(920)2511985 Факсы: +7(812)4904748 E-Mail: A.; Web: Руководитель: Азаренков Денис Николаевич, генеральный директор

29.06.2023

Все новости