Первая выездная сессия ПОКРАСКА&ДЕКОР при поддержке компании MAV (Беларусь).

7-8 июня в теплом и гостеприимном городе Каспийск при поддержке компании MAV прошла первая выездная сессия "ПОКРАСКА&ДЕКОР" от белорусского малярного блогера Юрия Лукашика и Сергея Череновича, основателя творческой мастерской.
Два насыщенных общением дня подарили участникам и спикерам интересный опыт в и новые профессиональные знакомства. За время встречи обсудили, как работать с грунтовками и шпатлевками, поговорили о тонкостях шлифовки и механизированной покраски, рассказали, как важно организовать правильное рабочее освещение на объекте. Каждый участник встречи получил компетентные ответы на свои вопросы.
Практическую часть по нанесению декоративных материалов PRIMAVERA (primavera.by) провел мастер-декоратор из Минска Сергей Черенович (Сайт Artotdelka.by). Сергей также является членом совета ассоциации независимых строителей "Мастера Беларуси" по направлению художественная отделка интерьера, членом судейской коллегии ColorMix.
Его мнению и опыту в сфере художественной отделки доверяют. Сергей знает технологию нанесения декоративных материалов от А до Я, работает во всех декоративных техниках, постоянно проходит обучение и совершенствует свое мастерство, участвует в конкурсах.
Спасибо магазину белорусских красок "ТВОЙ ДОМ" и сообществу мастеров "МАСТЕР ПЛЮС" в Дагестане за организацию такого важного и нужного для мастеров мероприятия.

Для справки: Название компании: МАВ, ЧУП (MAV) Адрес: 222720, Республика Беларусь, Минская область, Дзержинск, ул. Строителей, 6 Телефоны: +375(1716)61324 Web: Руководитель: Минько Александр Войтехович, директор

11.07.2023

Все новости