Ticiana Deluxe на форуме "Кавказ. Индустрия гостеприимства".

Совместно с нашими партнерами компанией "ДекорМаркет" из г. Пятигорск, мы представили декоративные покрытия Ticiana Deluxe на форуме "Кавказ. Индустрия гостеприимства". Форум собрал представителей гостинично-ресторанного бизнеса со всего региона Северо-Кавказского федерального округа.
На нашем стенде гости познакомились с декоративными материалами, посмотрели выкрасы с различными эффектами и техниками нанесения, которые идеально подойдут для создания уникального интерьера гостиницы, ресторана или кафе.
"Декоративная штукатурка – это не роскошь, а способ сэкономить средства на постоянном ремонте, ведь заведения HoReCa имеют высокую проходимость. Штукатурка повышает эстетические свойства поверхности, придаёт помещению особый шарм и уют", - отметил руководитель компании "ДекорМаркет", Олейник Дмитрий.
Также он подчеркнул, что главные преимущества декоративных покрытий, в отличие от других лакокрасочных материалов в их экологичности, неприхотливости в уходе и возможности создавать неповторимые, оригинальные фактуры и эффекты.
Форум собрал массу положительных отзывов и впечатлений. Встретимся вновь в следующем году!

Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

23.11.2023

Все новости