Продукты для бань и саун "Krasula" в новой упаковке.

Продолжаем обновление упаковки. Для производственного предприятия это большое событие. На пути от идеи до воплощения специалисты разных подразделений предприятия решают большое количество задач, проводят расчеты и испытания, чтобы в конечном итоге радовать покупателя качеством, удобством и доступностью наших продуктов. На этот раз изменения коснулись защитных составов "Krasula для бань и саун" и "Krasula масло для полков". Что изменилось:
Защитный состав "Krasula для бань и саун" теперь выпускается в жестяной банке 0,95 кг и в жестяном ведре с крышкой "корона" 2,9 кг. Жестяная тара более прочная при транспортировке.
Защитный состав "Krasula масло для полков" 0,25 кг теперь выпускается в объемной банке из более плотного пластика с широким горлышком и черной крышкой. Кисточку удобно окунать сразу в банку, перед применением не придется переливать масло в дополнительную емкость.
Изменения коснулись и дизайна этикеток. Защитные составы "Krasula" в современном лаконичном дизайне легко найти на полке, ничего лишнего – только самое важное о продукте.
Меняемся к лучшему, чтобы вам было удобно!


Для справки: Название компании: НПО Норт, ООО Адрес: 426039, Россия, Республика Удмуртская, Ижевск, улица Пойма, 57 Телефоны: +7(3412)941900 E-Mail: Web: Руководитель: Кисляков Андрей Петрович, генеральный директор

30.11.2023

Все новости