Корпоративная конференция команды ABC Farben в Сочи.

Сотрудники офиса и территориальные менеджеры по продажам стали участниками корпоративной конференции, проходившей в горном курорте Роза Хутор.
В первый день прошло главное событие конференции – круглый стол, где обсуждались стратегические вопросы развития компании на 2024 год.
Второй день был посвящен корпоративному обучению. Спикером выступил бизнес-тренер по продажам и продуктивности Виталий Голицын. Он поделился со слушателями эффективными скриптами продаж для менеджеров, рассказал о психологических приемах мотивации и тайм-менеджменте.
На третий день работники выступали с докладами, делились положительным опытом и работающих инструментах в продажах и рекламе.
Помимо работы, сотрудники также смогли отдохнуть и посетить развлекательные мероприятия: поднялись на смотровую площадку Роза Пик (2320 м), поучаствовали в тематической квиз-вечеринке OctoberFest Farben, а фееричным финалом всей конференции стал гала-ужин в колоритном кавказском ресторане в Красной Поляне.
Вся команда ABC Farben осталась очень довольна таким продуктивным и увлекательным путешествием. Работники смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться опытом, зарядиться яркими эмоциями и положительными впечатлениями. Получили мотивацию на новый рабочий год. Главный девиз команды: "Стать компанией номер один на рынке лакокрасочных материалов!"
Вперед, ABC Farben, к новым вершинам!

Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

30.11.2023

Все новости