Компания ABC FARBEN представила сырьевые компоненты и индустриальные краски на выставке "Интерлакокраска 2024".

В начале марта состоялась отраслевая выставка "Интерлакокраска 2024", где компания ABC FARBEN представила сырьевые компоненты и индустриальные краски.
ABC FARBEN много лет принимает участие в выставке "Интерлакокраска", представляя на стенде новые разработки или новые направления в области производства лакокрасочных материалов и покрытий. В этом году компания представила совместный стенд с партнером и поставщиком "РИФ-Микромрамор".
На стенде были представлены весь спектр сырья и компонентов OKVEL TECHNOLOGY, а также новинки из ассортимента индустриальных покрытий "Фарбен" и "Фарбен Проф".
Стенд ABC FARBEN посетил Заместитель Министра промышленности торговли РФ Юрин Михаил Николаевич, отметив как важно и необходимо продолжать развитие отечественного производства, способного заместить ранее присутствующие на в индустрии иностранные компании. Основатель компании ABC FARBEN, Ащеулов Олег Витальевич, рассказал об отечественных разработках в области производства лакокрасочных материалов и поделился планами по дальнейшему развитию компании.

Для справки: Название компании: АВС Фарбен, ЗАО (ABC Farben) Адрес: 396689, Россия, Воронежская область, Воронеж, пр-т Революции, 1/1 Телефоны: +7(473)3003736; +7(800)5007080 E-Mail: Web: Руководитель: Ащеулов Олег Витальевич, генеральный директор

21.03.2024

Все новости