CHINACOAT 2022 состоится в декабре

27-й выпуск CHINACOAT должен вернуться в Гуанчжоу, Китай, с 6 по 8 декабря 2022 года в Зоне A Китайского выставочного комплекса импорта и экспорта после годичного отсутствия в отрасли. Занимающий 7 выставочных залов (1.1, 2.1, 3.1, 4.1, 5.1, 6.1 и 7.1), в этом году мы запланировали общую выставочную площадь более 56 700 квадратных метров. Более 660 экспонентов из 19 стран /регионов (по состоянию на 23 сентября 2022 года) продемонстрируют свои новые продукты, услуги и решения в 5 выставочных зонах, что позволит посетителям быть в курсе отраслевых тенденций и инноваций.

Выставка продолжает проводиться в гибридном формате ‘Онлайн + Оффлайн’

Серия выставок CHINACOAT продолжает предлагать онлайн-показ на www.chinacoatonline.net в этом году в качестве дополнительной и бесплатной платформы для посетителей, которые не могут присутствовать физически, чтобы оставаться на связи, исследовать и получать информацию по всему миру. Онлайн-шоу будет проходить параллельно с 3–дневной выставкой в Гуанчжоу и будет оставаться онлайн до и после в общей сложности 30 дней, с 30 ноября по 30 декабря 2022 года. ‘Видео о технологиях" - это недавно запущенный раздел онлайн-выставки в этом году, где отраслевые эксперты собираются представить новые технологии и самые современные продукты, чтобы посетители могли быть в курсе изменений и идей. В то же время более 30 технических семинаров и вебинаров снова будут проведены в гибридном формате. Компании собираются поделиться с посетителями своими передовыми технологиями, анализом рынка, а также практическими решениями.

Сосредоточьтесь на районе Большого залива

В 2021 году 11% ВВП Китая (составило около 1,96 трлн долларов США) приходилось на район Большого залива (GBA). Являясь основной движущей силой в Китае, все 9 городов (а именно Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Чжухай, Фошань, Хуэйчжоу, Дунгуань, Чжуншань, Цзянмэнь и Чжаоцин) и 2 Специальных административных района (а именно Гонконг и Макао) входящие в GBA демонстрируют непрерывную тенденцию к росту ВВП. Гонконг, Гуанчжоу и Шэньчжэнь являются тремя основными городами в GBA, на долю которых в 2021 году приходится 18,9%, 22,3% и 24,3% его ВВП соответственно. GBA активно продвигает строительство инфраструктуры и расширение транспортной сети. Это также глобальный производственный центр. Такие отрасли, как автомобили и комплектующие к ним, архитектура, мебель, авиация, механическое оборудование, морское оборудование, коммуникационное оборудование и электронные компоненты, переходят к более высоким промышленным стандартам и высокотехнологичному промышленному производству. Посетите выставку CHINACOAT2022 в декабре в Гуанчжоу, где будут представлены предприятия этого региона  -  идеальное место для поставок широкого спектра лакокрасочных материалов и решений, способствующих устойчивому развитию и конкурентоспособности.

Посетители теперь могут зарегистрироваться на официальных сайтах CHINACOAT www.chinacoat.net, чтобы посетить Физическую выставку и на www.chinacoatonline.net чтобы посетить онлайн-шоу. Регистрация посетителей также доступна на нашей официальной платформе WeChat (ID: ChinaCoat_SFChina). Пожалуйста, время от времени проверяйте наши официальные веб-сайты и подписывайтесь на CHINACOAT в социальных сетях и на медиа-платформах, чтобы получать будущие обновления.

14.11.2022

Все новости