5-7 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА В ГРУЗИИ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЛАКОКРАСКА СНГ

Ведущая международная конференция ЛАКОКРАСКА СНГ состоится 5-7 сентября 2018 года в гостинице Crowne Plaza Borjomi (г. Боржоми, Грузия).

ЛАКОКРАСКА СНГ - эффективная площадка для встреч представителей делового сообщества, участвующих в производстве и применении лакокрасочных материалов в странах СНГ.

Ключевые темы на конференции: анализ потребляющих отраслей, тренды рынка ЛКМ и сырья, новые продукты и разработки, эффективный маркетинг и каналы сбыта, автоматизация производств, решения проблемы кадров, стандарты и безопасность, логистика сырья и готовой продукции.

Среди спикеров: Остапенко Александр (Kompozit), Литвинова Ирина (Stimelit), Емчук Богдан (ICHEMAD Profarb), Колина Екатерина (IndexBox Russia), Тандашвили Марина (Smile Mix), Климко Виктор (Гангут), Jehlarova Eva (Precheza), Белобородов Дмитрий (Olin).

Участники конференции: производители лакокрасочных материалов и покрытий, поставщики сырья и компонентов для производства ЛКМ, производители оборудования и технологических решений, производители тары для ЛКМ, упаковки и этикетки, DIY - сети и региональные дистрибьюторы ЛКМ, строительные компании и промышленные потребители, транспортные компании и логистические операторы, независимые эксперты и консультанты, специализированные и деловые издания, СМИ.

Приглашаем Вас принять участие в профильной конференции, которая поможет узнать в деталях о тенденциях разития лакокрасочной индустрии в странах СНГ.

Подробная информация о программе и условиях участия на официальной странице в сети Интернет - www.lakokraska-cis.com.

26.06.2018

Все новости