ПЛАМКОР-2. Огнезащитная эффективность – 120 минут.

Незащищенные металлоконструкции в случае пожара выдерживают воздействие высоких температур до 25 минут. Это максимум. Потом – обрушение. Минимизировать ущерб поможет применение вспучивающихся огнезащитных красок ПЛАМКОР.
Краски ПЛАМКОР производятся Научно-производственным холдингом "ВМП". В его ассортименте представлены оригинальные материалы собственного производства, подходящие для разных условий эксплуатации. Наибольший предел огнестойкости из них обеспечивает ПЛАМКОР -2, подтвердивший огнезащитную эффективность до 120 минут. Применяя его при строительстве, в случае пожара у вас будет 2 часа на спасение не только людей, но и материальных ценностей.
Если не получилось предотвратить пожар – ВМП минимизирует потери. 120 минут на прибытие подразделений пожарной охраны, спасение людей и локализацию пожара – прекрасная возможность для этого!
Научно-производственный холдинг "ВМП" является активным участником рынка огнезащитных материалов с 2008 года. Ассортимент холдинга включает ряд вспучивающихся огнезащитных красок серии ПЛАМКОР.
ПЛАМКОР-1 – экологичная краска на водной основе. Рекомендуется для применения внутри закрытых и плохо проветриваемых помещений, а также в условиях действующих производств.
ПЛАМКОР-2 – органоразбавляемая композиция, разработанная для внутренних металлоконструкций зданий и сооружений. Важное преимущество композиции – возможность нанесения при отрицательных температурах (до -15 °С).
ПЛАМКОР-3 – органоразбавляемая композиция для защиты металлоконструкций в открытой промышленной атмосфере с высокой степенью загрязненности.

26.06.2014

Все новости