Standox добавляет новый продукт в продуктовую линейку: Standox VOC Nonstop Primer Surfacer U7580 дополняет Standox VOC Nonstop Primer Filler U7550.

Теперь появилась уникальная возможность наносить грунт-наполнитель и на пластиковую подложку, что позволяет кузовному цеху использовать один грунт-наполнитель для всех подложек в процессе нанесения методом "мокрый-по-мокрому". Новый грунт может наноситься непосредственно на стальную и алюминиевую подложку для ремонтной окраски автомобилей, поскольку он обладает отличной адгезией и активной защитой от коррозии.
Использование нового грунта позволяет сократить время выдержки при использовании метода "мокрый-по-мокрому" и уменьшить количество операций при сохранении качества выполняемых работ. Кроме того, теперь нет необходимости использовать кислотную и протравливающую грунтовку при нанесении на голый метал.
Можно использовать при нанесении на пластик вместе со специальной добавкой Standox VOC Plastic Additive U7590, разработанной исключительно для использования с 2К-грунт-наполнителем Standox VOC Nonstop Primer Surfacer U7580. Добавка заменяет VOC растворитель во время подготовки смеси к использованию, улучшает адгезию и эластичные свойства. Готовая к использованию смесь также может наноситься на металлические подложки.

10.07.2014

Все новости