Caparol: Представляем новинки для защиты бетона: грунтовку Disboxid 460 EP-Ground и кюринг Aquastat E.

Системы напольных покрытий Disbon представляют в июле еще две новинки ассортимента: кюринг для бетона Aquastat E и грунтовочный состав Disboxid 460 EP-Ground.
Материал Aquastat E предназначен для защиты свежеуложенного бетона от быстрой потери влаги. Он чаще всего используется для последующей обработки бетонного основания с упрочненным верхним слоем (бетон обработанный топпингом Disbotop Korund или Disbotop Quarz). При использовании этого кюринга бетон не будет образовывать усадочных трещин, так как не теряет влагу.
Поверхность, обработанная Aquastat E имеет матовый блеск, что позволяет при эксплуатации равномерно истираться по всей поверхности без образования протоптанных дорожек, характерных при эксплуатации глянцевого пола.
Вторая новинка — это эпоксидный двухкомпонентный грунтовочный состав Disboxid 460 EP-Ground, отличающийся от стандартных материалов ускоренным сроком полимеризации — до 12 часов. Это преимущество позволяет наносить данный продукт и при невысоких температурах +10?С.
Полезная информация для партнеров: Disboxid 460 EP-Ground рекомендуется применять на крупных строительных объектах, так как обладая невысокой стоимостью, этот материал обеспечивает высокий экономический эффект!

07.08.2014

Все новости