Применение Краски для дорожной разметки ТЕХНОНИКОЛЬ на Новосибирских дорогах.

В Новосибирске успешно закончились очередные испытания Краски для дорожной разметки ТЕХНОНИКОЛЬ АК.
В Новосибирске были проведены испытания Краски для дорожной разметки ТЕХНОНИКОЛЬ АК. По результатам испытания материал был отмечен как высококачественный и удобный в работе. Подрядчики выразили большую заинтересованность в этом материале, и планируется его применение для обновления дорожной разметки на улицах г. Новосибирска.
"Наш новый продукт Краска для дорожной разметки ТЕХНОНИКОЛЬ АК, отвечает требованиям всей нормативной документации и пожеланиям заказчиков и подрядчиков Сибирского региона, - прокомментировал руководитель направления "Транспортно-дорожное строительство" Корпорации ТехноНИКОЛЬ по Сибири и Дальнему Востоку Олег Коледов. - Думаю, что в ближайшее время, он будет высоко оценен и востребован в нашем регионе с непростым, а порой и суровым климатом".
Специалисты отмечают такие преимущества продукта, как показатели по вязкости, сроку службы и стабильности. Кроме того, интерес к материалам ТехноНИКОЛЬ традиционно обусловлен оперативными сроками поставки, наличием на складах готовой продукции в сезон и конкурентоспособными ценами.
После проведения успешных испытаний Краски для дорожной разметки ТехноНИКОЛЬ АК подрядчиком было принято решение применять материал в дальнейшей работе, которая возобновится в августе текущего года.

07.08.2014

Все новости