Компания "НОРТ" продолжает работу над расширением областей применения выпускаемой продукции.

Так, линейка серии "Nortex®" пополнилась универсальным бытовым антисептиком "Nortex®"-Eco для любых видов поверхностей.
Многие из нас при выборе того или иного товара предпочитают покупать одно средство, которое способно решить сразу несколько проблем. А если это средство гарантирует отличный результат, приемлемую цену и безопасно для людей и животных, то большая вероятность, что именно оно станет незаменимым помощником в каждом доме!
Новый антисептик "Nortex®"-Eco универсален по областям применения, имеет многоцелевое действие на разных видах поверхностей. Обладает моющим эффектом, удаляет поверхностные загрязнения, обеззараживает поверхности. Антисептик безопасен для людей и животных. Согласно инструкции по применению, которая прилагается в виде книжек, "Nortex®"-Eco открывает широкий спектр возможностей его применения в быту, как с профилактической целью, так и с целью уничтожения микробов, вирусов, грибков, водорослей и препятствования их повторного появления. Также антисептик удаляет неприятный запах, вызванный биологическим разложением продуктов.
Новый антисептик применяется для обработки наружных и внутренних поверхностей, предметов интерьера, бытовой техники, оборудования, кухонных принадлежностей, жёсткой и мягкой мебели, санитарно-технического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования, эксплуатируемых в жилых и нежилых помещениях всех типов зданий, а также всех видов транспорта, для обработки строительных материалов. Состав применяется для поверхностной обработки и уходе за поверхностями из древесины, камня, кирпича, бетона, металла, стекла, керамики, полимерных материалов, черепицы, шифера, штукатурки, картона, гипсокартона, ламинированными поверхностями, поверхностями, окрашенными лакокрасочными материалами, текстильными материалами и ковровыми изделиями, для добавления в строительные растворные смеси, стоячую воду, не предназначенную для питья.
В процессе и в результате обработки "Nortex®"-Eco не изменяет внешний вид, цвет, физические свойства поверхностей, обладает приятным запахом. Изготавливается на водной основе в концентрированном виде, фасовка 0,9л и 0,3л (с распылителем).
Наносится любым возможным способом: кистью, валиком, распылением, окунанием. Для профилактики развития болезнетворных организмов и биопоражений состав применяется в разведённом виде в соотношении 1:100, а для обработки поражённых поверхностей используется неразведённый концентрированный состав.

21.08.2014

Все новости