Совсем скоро составы серии "Нортекс®" будут с обновлённым названием "Nortex®", в новой бытовой таре и с новой этикеткой.

Компания «НОРТ» чётко следует тенденциям меняющегося рынка и запросам наших покупателей. Поэтому мы постоянно работаем над улучшением продукции. Так, например, в начале весны волна изменений коснулась огнебиозащитных пропиточных составов серии «Pirilax®», тогда изменилась не только тара, упаковка, этикетка, но и расширились области применения состава.
Пришло время изменить внешний вид антисептических пропиток серии «Нортекс®»! Совсем скоро составы серии «Нортекс®» Вы увидите в торговых точках с обновлённым названием «Nortex®», в новой бытовой таре и с новой этикеткой.
Английское написание названий серии «Nortex®» выбрано с целью развития внешнеэкономической деятельности компании и повышения узнаваемости бренда в разных регионах и странах.
Множество преимуществ состава «Нортекс®»-Дезинфектор мы подчеркнули, изменив его название на «Nortex®»-Lux. Состав успешно прошёл испытания на эффективность в жёстких условиях эксплуатации и в зонах риска. Обеспечивает многолетнюю надёжную защиту строений, безопасен для людей и животных, можно использовать в банях и саунах без вреда для здоровья!
Особенности новой тары оценят как торговые сети в процессе транспортировки и хранения, так и обработчики, и частный покупатель в процессе нанесения. Теперь не требуется дополнительной ёмкости для переливания состава, просто нужно открыть крышку ведра и начать обработку. Новая тара удобна при транспортировке и хранении на складе, в торговом зале. Вёдра можно ставить друг на друга и тем самым экономить арендуемые площади.
Для Вашего удобства, для рациональной и экономически-выгодной покупки, введена новая 10-литровая тара.
В торговых залах Вы узнаете наши составы по крышке ведра в цвете «золотистый металлик». Плоская крышка круглой формы дополнительно обработана герметиком в целях исключения протекания состава.
Мы улучшили качество этикетки, она стала яркой, глянцевой, устойчивой к механическим воздействиям и попаданию влаги.
Все этикетки составов серии «Nortex®» выполнены в едином дизайнерском решении. Для каждого состава определён свой цвет для облегчения процесса покупки и лучшей ориентации в точке продаж. Так, например, этикетки составов «Nortex®»-Lux и для древесины, и для бетона, камня, кирпича выполнены в чёрном премиальном цвете. Этикетка «Nortex®»-Doctor для древесины выполнена в зелёном цвете, который подчёркивает защиту от биопоражений. Цвет этикетки «Nortex®»-Doctor для бетона, камня и кирпича синий, он подчёркивает чистоту, свежесть, здоровый внешний вид обработанных поверхностей, продолжительность и устойчивость защиты.
Инструкция по применению каждого состава серии размещена на этикетке для удобства профессионального консультирования продавца и для возможности самостоятельного выбора того или иного состава покупателем.
Дополнительно к инструкции на этикетке описан принцип действия биозащиты, размещён QR-код.
По боковой части этикетки вертикально нанесены риски с промежуточной весовкой для удобства отслеживания расхода состава. Также на этикетках размещены награды — медали, полученные во время участия в престижных международных отраслевых выставках.
Антисептические пропиточные составы серии «Nortex®» обеспечат долговременную и эффективную защиту Вашим строениям от биопоражений, которые представляют опасность здоровью и сохранению имущества. Мы надеемся, что обновлённые составы «Nortex®» облегчат Вам выбор, будут удобны в использовании, а результаты обработки будут радовать Вас!

21.08.2014

Все новости