Строительство завода ТЕКНОС в Санкт-Петербурге в стадии завершения.

15 сентября 2014 года здание нового завода ТЕКНОС было подведено под крышу.
Все работы по устройству наружных инженерных коммуникаций уже завершены, продолжается устройство гидроизоляционного кровельного пирога, монтаж оборудования, ведутся работы в основном административно-производственном корпусе и на вспомогательных сооружениях. В рамках производственного комплекса оборудуется большая научно-исследовательская лаборатория. Качество работ обеспечивается генеральным подрядчиком и подтверждается ежедневным контролем наших технических специалистов, общий график строительных работ соблюдается. Особое внимание уделяется соблюдению технологий строительства, экологических и санитарных стандартов.
Запуск завода намечен на март 2015 года. После запуска на новую площадку планируется перенести производства "Текнос Деко" и "Текнос-Охтэк". Планируемая мощность на первом этапе 15 000 тонн жидких и порошковых покрытий в год. Всего на предприятии будет работать более 100 человек.
Благодаря новым производственным мощностям компания ТЕКНОС планирует укрепить свои позиции на российском рынке высококачественных лакокрасочных материалов.

18.09.2014

Все новости