Эмпилс: "Ореол Дисконт": срок службы покрытия – 10 лет.

Государственное бюджетное учреждение г. Москвы "Городской координационный экспертно-научный центр "ЭНЛАКОМ" провело испытания водно-дисперсионной матовой фасадной краски "Ореол Дисконт" в условиях эксплуатации открытой атмосферы умеренного климата.
В результате испытаний специалисты ГБУ Центр "ЭНЛАКОМ" установили, что защитные и декоративные свойства покрытия, состоящего из водно-дисперсионной краски "Ореол Дисконт" на бетонных поверхностях, сохранились в течение 90 циклов ускоренных климатических испытаний в пределах допустимых значений. Это соответствует 10 годам эксплуатации в условиях умеренного климата (при соблюдении требований нормативной документации по работе с краской).
Также Федеральное агентство по техническому и регулированию выдало сертификат соответствия фасадной краски "Ореол Дисконт" требованиям нормативных документов системы ГОСТ Р.
Водно-дисперсионная фасадная краска "Ореол Дисконт" предназначена для окрашивания наружных поверхностей жилых и административных зданий. Краску можно наносить на бетонные, кирпичные, оштукатуренные, деревянные и другие пористые поверхности подвергающиеся атмосферным воздействиям.
Фасадная краска "Ореол Дисконт" легко наносится, быстро сохнет, не имеет резкого запаха. При нанесении краска образует ровное матовое "дышащее" покрытие.
Продукты "Ореол Дисконт" позиционируются в сегменте "эконом" и предоставляют покупателям возможность приобрести современные и экологически безопасные водно-дисперсионные лакокрасочные материалы известной марки по доступной цене.

19.09.2014

Все новости