Компания "Русские краски" приняла участие в конференции "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ".

В Сочи прошла XII Международная конференция "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ", организаторами которой традиционно выступили "Бизнес-Форум" и журнал "Хим-Курьер".
В мероприятии приняли участие производители и поставщики сырья для лакокрасочной промышленности, производители ЛКМ, представители крупных предприятий — потребителей и торговых компаний, работающих на рынке ЛКМ - "Du Pont", BASF, "Крымский ТИТАН", Лакокраска (г.Лида), "ЯрЛИ", "Русские краски", "Ярославские краски" - всего более трехсот делегатов из ста восьмидесяти компаний четырнадцати стран мира.
В рамках конференции состоялись пленарные сессии, специализированные семинары и тематические круглые столы по ключевым направлениям, где были затронуты вопросы, касающиеся результатов и перспектив российского рынка ЛКМ, сбыта и маркетинга лакокрасочной продукции в том числе через сети DIY, перспективы рынков сырья для водных и органорастворимых ЛКМ, инновационных разработок в области антикоррозионных покрытий для промышленности, развития рынков декоративных ЛКМ, результатов работы и перспектив Ассоциации Качества Краски.
- Компания "Русские краски" традиционно участвует в работе конференции, и можно констатировать тот факт, что состав участников постепенно меняется, но при этом неизменно остаются в их числе ключевые производители ЛКМ и сырья для производства ЛКМ, - cказал директор по логистике и снабжению Олег Абрамян. - По традиции на мероприятии затрагиваются актуальные вопросы, которые волнуют всех, в том числе касающиеся качества производимой продукции. В этот раз в свете последних событий особенно злободневной была тема импортозамещения и перспектив развития рынка в свете возможных санкций ЕС на продукты двойного назначения.

16.10.2014

Все новости