Перспективы рынка отделочных и теплоизоляционных материалов обсудят на конференции в Петербурге.

Специалисты открытого акционерного общества "Пигмент" примут участие в шестой международной конференции "Рынок отделочных и теплоизоляционных материалов 2014", которая пройдет 12-13 ноября в Санкт-Петербурге. Мероприятие проводится при поддержке Союза производителей сухих строительных смесей и Ассоциации производителей и поставщиков фасадных систем теплоизоляции.
В ассортименте ОАО "Пигмент" есть несколько групп товаров органической химии для производства продукции строительного назначения. В частности "Пигмент" предлагает своим потребителям формальдегидные смолы, лакокрасочные материалы и сырье для ЛКМ, акриловые дисперсии и ПВА, добавки для бетона.
ОАО "Пигмент" принимает участие в конференции в пятый раз. Эта своеобразная интеллектуальная площадка дает возможность представителям отрасли обсудить ситуацию на рынке отделочных и теплоизоляционных материалов, тенденции и перспективы, подискутировать на интересующие вопросы с коллегами, а также пообщаться с потребителями и наладить новые деловые контакты.

13.11.2014

Все новости