Курс на импортозамещение: "Пигмент" готов включиться в программу.

Тема импортозамещения была озвучена руководством Российской Федерации не сегодня и не вчера, но в связи с последними изменениями геополитической ситуации, в условиях эмбарго и нестабильного курса валют приобрела еще большую актуальность. Коснулось это практически каждой отрасли, химической промышленности в том числе. Как одно из ведущих предприятий в химическом комплексе России, "Пигмент" готов активно включиться в программу импортозамещения.
На сегодняшний день ОАО "Пигмент" является единственным на территории России и стран СНГ производителем органических пигментов, сульфаминовой кислоты, модификатора резиновых смесей (Малеида Ф), оптических отбеливателей для синтетических моющих средств и целлюлозно-бумажной промышленности. Все эти продукты могут быть использованы российскими производителями взамен импортных, ведь по качеству они не уступают своим зарубежным аналогам. Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, в частности рост курса валют, покупать и использовать в производстве отечественное сырье еще и выгодно. Опыт тамбовского предприятия помогает не только производить качественные продукты, но и при необходимости дорабатывать его под индивидуальные требования потребителей, чтобы предлагать своим клиентам необходимую им продукцию по разумным ценам.

Для справки: Название компании: Пигмент, ОАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

15.01.2015

Все новости