Компания MUREXIN AG на международной выставке BAU 2015.

В этом году строительная выставка BAU в Мюнхене вновь оказалась в центре внимания посетителей. В период с 19 по 24 января 2015 года международная архитектурно-строительная отрасль привлекла тысячи гостей в Мюнхен. Особой популярностью пользовался стенд компании MUREXIN AG, выделявшийся своим необычным дизайном.
MUREXIN AG в Германии активнее, чем когда-либо
За прошедшие месяцы компания MUREXIN AG создала в Германии успешно действующую структуру сбыта, заложив тем самым еще один камень в фундамент своей успешного будущего на рынке. Наряду со ставшей успешной системой плиточной облицовки, сотрудники отдела сбыта и пользователи технологического оборудования уделяют особое внимание клеевым системам, в частности паркетным клеям, создавая тем самым еще больший уровень сервиса и поддержки для клиентов из сферы торговли и промышленности. Более чем 80-летний опыт австрийского предприятия с богатыми традициями является гарантией, что продукция марки MUREXIN "Выдержит всё" даже в Германии. Наплыв посетителей стенда MUREXIN свидетельствует о плодотворных усилиях – участие в выставке BAU 2015 увенчалось для MUREXIN AG полным успехом.
Атмосфера строительной площадки на выставочном стенде MUREXIN
Стройплощадка во всех деталях – вот девиз компании MUREXIN в рамках выставки BAU 2015. Взору посетителей предстал не традиционный выставочный стенд, а действующая строительная площадка. Продукты марки MUREXIN зачастую остаются незаметными на готовых объектах, но они продолжают свою скрытую, невидимую глазу работу, – в какие бы системы они не входили, выдерживая все нагрузки, – будь то паркетные полы или керамические покрытия. На стенде в этот раз все было по-новому: продукция компании была представлена на различных этапах ее применения и использования. Таким образом, посетители стенда могли воочию убедиться в качественных характеристиках продукции, получив при этом исчерпывающую информацию о ее применении и использовании от профессионалов MUREXIN.
Атмосфера стройплощадки была пропитана австрийским уютом. Расслабленной атмосфере и информационно насыщенным беседам способствовали креативные сидячие места, выполненные в виде ящиков, а также дегустация австрийских вин на первом этаже "стройки".
Компания MUREXIN AG представила новинки своей продукции в таких областях, как паркетные клеи и клеевые системы, системы плиточной облицовки, полимерных полов, стяжек и промышленных полов, а также красок и лакокрасочных систем. По-прежнему, компания MUREXIN AG концентрирует свое внимание на сокращении количества растворителей, на применении новых технологий для получения эффективной продукции, и тем самым – продукции с дополнительной ценностью, которая позволит экономить время и средства.
Перечень новинок продукции, которые были в центре внимания на выставке BAU 2015:
Паркетные клеи и клеевые системы
Специальная грунтовка X-Bond MS-A53 – непластифицированная
Паркетный клей X-Bond MS-K530 – непластифицированный
Декоративный клей для напольных покрытий D 495
Системы плиточной облицовки
Выравнивающий клей Trass schnell AM 50
Затирка для швов Profi FX 65
Специальный герметик X-Bond MS-D80
Гидроизоляционная разделительная плита AE 100
Системы полимерных полов
Полиуретановое покрытие PU 400
Системы финишного покрытия
Покрытие из натурального камня
Краски и лакокрасочные системы
Essence of Colours

05.02.2015

Все новости