Новые краски Little Greene для фасадов и наружных работ в магазинах MANDERS.

В конце января 2015 года на международной выставке Maison&Objet компания Little Greene впервые презентовала новые краски для фасадов и наружных работ. Краски можно будет приобрести в магазинах MANDERS уже с апреля 2015 года.
Британская компания-производитель лакокрасочных материалов Little Greene создает полный спектр традиционных и современных красок для дома. Богатая цветовая палитра создается на основе многочисленных факторов: мода, современный дизайн, исследования научных и исторический образцов цветов, а также архивы английского наследия – все учитывается при создании новых оттенков.
Помимо интерьерных красок компания Little Greene создает качественные покрытия для фасадов и наружных работ, надолго сохраняющие цвет и фактуру под воздействием неблагоприятных погодных условий. Вся краска производится на фабрике компании в Великобритании в соответствии с экологическими стандартами Англии и Европы.
Палитра красок для наружных работ уже включает в себя как глянцевые покрытия для деревянных поверхностей, так и матовые краски для кирпича и штукатурки. Все покрытия разработаны с использованием продвинутых технологий, которые применяются при создании красок для мостов, замков и даже маяков.
Проведя тщательные исследования в области уличных красок, в 2015 году компания Little Greene запустила 2 новых финишных полуглянцевых покрытия: Intelligent Exterior Eggshell и Tom’s Oil Eggshell, предназначенные для наружных работ, а также для деревянных и для металлических изделий.
Краска Intelligent Exterior Eggshell создана на водной основе, долговечная и стойкая к погодным условиям, легкая в нанесении, содержит минимальное содержание летучих соединений и практически не имеет запаха, поэтому полностью соответствует выбору современного покупателя. Такая основа отлично подойдет для деревянных покрытий, она легко проникает в структуру дерева, защищая ее и препятствуя возникновению плесени и водорослей. Также этот тип финишного покрытия не нуждается в дополнительной предварительной обработке поверхности, поэтому может легко применяться как на новой или обработанной древесине, так и на загрунтованных металлических изделиях, создавая элегантную и гладкую поверхность. Краска Intelligent Exterior Eggshell доступна во всех оттенках палитры Little Greene, сохнет в течение 4 часов и может быть повторно окрашена в течение 16 часов.
Tom’s Oil Eggshell – любимая краска одного из уважаемых химиков компании Little Greene, в честь которого и была названа. Это покрытие с легким блеском на масляной основе, которая обеспечивает легкость нанесения краски, очень практичное, имеет отличную текучесть и абсолютно погодоустойчивое – излюбленное средство среди профессиональных декораторов и дизайнеров. Моющаяся краска Tom’s Oil Eggshell идеально подходит для деревянных изделий и для металлических конструкций, представлена во всех оттенках палитры Little Greene, сохнет в течение 4 часов и может быть повторно окрашена в течение 16 часов.
Краски Little Greene для наружных работ отлично подойдут для обновления фасада дачи или загородного дома, окон, садовой мебели, калитки или даже для покраски кормушки для птиц. А благодаря удобству нанесения красок Little Greene, их долговечности и богатой палитре, любимые вещи моментально приобретут новый вид.
Краску Little Greene для наружных работ можно будет приобрести в магазинах английского декора MANDERS с апреля 2015 года.

12.03.2015

Все новости