XI научно-практическая конференция компании "Русские краски".

В компании "Русские краски" состоялась одиннадцатая научно-практическая конференция, в которой приняли участие сотрудники научно-исследовательского центра компании "Русские краски", научно-технического центра компании "Ярославские краски" и лаборатории Ярославского завода порошковых красок. Мероприятие было посвящено технологиям изготовления лакокрасочных материалов, разработках рецептур и методах анализа.
- Данное мероприятие дает нам возможность не только увидеть, каких достижений добилась компания за прошедший год и выделить лучших, но и понять, в каком направлении двигаться дальше, - сказал в приветственном слове к присутствующим генеральный директор компании Валерий Абрамов. - Развитие рынка происходит через освоение новых продуктов и нужно находиться в постоянном контакте с потребителем. Важно быть по-своему оригинальным в разработках и предлагать идеи, которые бы удивляли и привлекали клиента.
За короткое время выступающим нужно было не только суметь рассказать о своих достижениях и применении на практике, но и в доступной форме объяснить их значимость, доказать актуальность разработок и даже обосновать экономический эффект от внедрения.
Конференция стала своеобразным подведением итогов работы компании за прошедший год и еще раз доказала, что "Русские краски" имеют мощный центр разработки новейших материалов и обладают большим потенциалом в собственных открытиях, а значит могут удовлетворить потребителя с его растущими запросами и сохранить конкурентоспособность на рынке.

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

12.03.2015

Все новости