ВД-КЧ-124 - краска-упаковка зеленого цвета.

Еще в конце прошлого века сложные металлические детали, главным образом, ремонтные детали автомобилей для станций техобслуживания, продавались окрашенными в стандартный для этого рынка пронзительный черный цвет.
Это упаковочное, по своей сути, покрытие несло в себе смысл сохранения товарного вида запасной части, а также подразумевало частичную или полную подготовку под будущее окрашивание финишными покрытиями. Использование краски ВД-КЧ-124 распространилось на металлоизделия, трубы и т.д. И если до прошлого года это были преимущественно изделия для зарубежья, то за последний год такое покрытие стало абсолютно необходимым атрибутом запасных деталей из металла.
Преимущества краски – взрывопожаробезопасность и экологичность делают ее палочкой-выручалочкой для необорудованных производственных участков.
Для других сегментов рынка металлоизделий выбирают другие оттенки - ремонтное сантехоборудование окрашивают в стандартный для этой отрасли красно-коричневый цвет. Популярными становятся серый и зеленые оттенки.
В феврале 2015 произведена первая промышленная партия ВД-КЧ 124 ЗЕЛЕНОГО цвета. Эту новинку успешно освоили машиностроители ЮФО.
При покупке краски просим Вас сделать запрос на процедуру окрашивания. При поставке первой партии будет приложена технологическая инструкция с учетом особенностей Ваших изделий.

12.03.2015

Все новости