"НОРТ" участвует в семинаре для профессионалов строительной отрасли Перми и Пермского края.

17 марта 2015 года - г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65 "А", конференц-зал гостиницы "Жемчужина"
Компания "НОРТ" принимает участие не только в выставочной деятельности строительной отрасли, но и является активным участником научно-практических конференций, тематических семинаров, оказывает профессиональную экспертную помощь в вопросах огнебиозащиты.
Компания ООО "РостТорг" является официальным представителем компании "НОРТ" в Перми и Пермском крае. Эта компания решила выступить организатором тематического семинара для профессионалов строительной отрасли своего региона на тему: "Инновационные методы антикоррозионной защиты и огнезащиты строительных конструкций".
Представитель компании "НОРТ" в рамках семинара выступит с докладом на тему: "Пожарная безопасность в строительстве, снижение пожарной опасности строительных и отделочных материалов. Решения по исполнению требований Технического регламента по пожарной безопасности Российской Федерации". В презентации также будут освещены вопросы огнезащиты строительных конструкций, расширение их областей применения.
Подобные тематические семинары стали наиболее популярны в связи с участившимися пожарами на различных объектах (научная библиотека в Москве, крупный торговый центр в Казани, строящийся торговый центр в Ижевске, обувной склад в Клину и многие другие, в том числе и социальные объекты). Важно повышать профессиональный уровень знаний представителей строительной отрасли, органов, контролирующих обеспечение пожарной безопасности и всех других лиц, заинтересованных в вопросах обеспечения огнебиозащиты.

19.03.2015

Все новости