В конце 2014 года компания "НПК Палитра" - производитель лакокрасочных материалов г. Санкт-Петербург, участвовала сразу в трех конкурсах, и получила награждения в каждом из них.

Конкурс "Семейное дело-2014", учрежденный Законодательным собранием Ленинградской области, проводился среди предприятий малого и среднего бизнеса с целью поддержки семейного предпринимательства на территории Ленинградской области.
Компания "НПК Палитра", в которой работают три поколения династии Туркатовых (основателей фирмы), получила награду в номинации "Самой старейшей династии".
В конкурсе "Бизнес, развивающий регион", организованном Ленинградской областной торгово-промышленной палатой, "НПК Палитра" была отмечена в номинации "Рост объемов производства"
И, наконец, компания завоевала второе место среди предприятий среднего бизнеса в конкурсе "Лучшее предприятие среди субъектов малого и среднего предпринимательства", проводимым Правительством Ленинградской области Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка.

19.03.2015

Все новости