Терминалы московского аэропорта Внуково окрашены с использованием материалов Tikkurila.

Части наружных конструкций окрашены краской Tikkurila Temadur 50 (Темадур 50), лифтовые шахты системой Tikkurila Temacoat GPL-S primer (Темакоут ГПЛ-С праймер) + Temadur 50 (Темадур 50), а колонны внутри терминала декорированы Tikkurila Temalac FD80 (Темалак ФД80) с эффектом металлик.
Tikkurila Temacoat GPL-S primer (Темакоут ГПЛ-С праймер) - двухкомпонентная, толстослойная, эпоксидная грунтовочная краска с фосфатом цинка и с отвердителем на основе полиамида. Применяется в качестве грунтовки или межслойной краски в эпоксидных и полиуретановых системах для объектов, подвергающихся механическому и /или химическому воздействию. Рекомендуется для окраски мостов, транспортных средств, кранов, стальных мачт, конвейеров и других стальных конструкций и оборудования.
Tikkurila Temadur 50 (Темадур 50) - двухкомпонентная, полуглянцевая полиуретановая краска с отвердителем на основе алифатического изоцианата. Рекомендуется в качестве покрывной краски в эпоксидных и полиуретановых системах для окраски поверхностей, подвергающихся атмосферному и/или химическому воздействию. Tikkurila
Temalac FD80 (Темалак ФД80) - быстровысыхающая, глянцевая, однокомпонентная, алкидная краска для покрывной окраски стальных каркасных и опорных конструкций.

26.03.2015

Все новости