"Эмпилс" начинает производство универсальной акриловой эмали "Ореол".

Акриловые эмали сочетают высокие защитные и декоративные свойства с экологичностью. Для них характерны яркие цвета, устойчивые к выцветанию, долгий срок службы и отсутствие резкого запаха.
В соответствии с техническими характеристиками и потребительскими качествами универсальная акриловая эмаль "Ореол" может быть рекомендована для отделочных работ в детских комнатах, дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях и предприятиях общественного питания.
Универсальная акриловая эмаль "Ореол" используется для окрашивания деревянных, металлических, минеральных поверхностей снаружи и внутри помещений (кроме пола), также возможно нанесение на ранее окрашенные, в том числе алкидными материалами, поверхности. Она может применяться для окрашивания цокольных этажей, крыш с минеральным и металлическим покрытием. Перед нанесением эмали на металл необходимо предварительное грунтование поверхности акриловой или алкидной грунтовкой (например, универсальной грунтовкой "Расцвет" ГФ-021).
Акриловая эмаль "Ореол" быстро сохнет (в течение 1 часа), обладает хорошей укрывистостью и высокой степенью адгезии к различным типам поверхности. Она устойчива к атмосферным и механическим воздействиям, а также к применению бытовых моющих средств.
Компания "Эмпилс" предлагает клиентам белую матовую и белую глянцевую эмаль, а также цветные глянцевые эмали. Палитра цветных акриловых эмалей "Ореол" включает 9 цветов: зеленый, ярко-зеленый, желтый, вишневый, синий, красный, голубой, черный и серый. Универсальная акриловая эмаль "Ореол" фасуется в жестяные банки по 0,9 кг.
Универсальная акриловая эмаль "Ореол", позиционируется в среднем ценовом сегменте. Отгрузки нового продукта потребителям запланированы на середину апреля.
"Ореол" является одним из первых брендов, созданных для российского лакокрасочного рынка. В линейке продуктов "Ореол" можно подобрать материалы для различных видов ремонта и любого интерьера, как для строителей-профессионалов, так и для тех, кто выполняет отделочные работы самостоятельно. Продукты "Ореол" разрабатываются и производятся с применением передовых технологий и высококачественных сырьевых компонентов. В ассортиментной линейке "Ореол" представлены лакокрасочные материалы на органической и водной основе: грунтовки, шпатлевки, штукатурки, эмали, лаки, краски и колеровочные материалы.


Для справки: Название компании: Эмпилс, ЗАО Адрес: 344016, Россия, Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, 21 Телефоны: +7(863)3053522; +7(863)2786808; +7(863)2037131; +7(863)2786583 E-Mail: Web:

02.04.2015

Все новости