В этом году на выставке Моsbuild холдинг Байрамлар поразил всех большим количеством новинок, представив новую торговую марка Decorazza® и пополнив ассортимент традиционных марок Bayramix® и Prorab®.

Новая линейка изысканных декоративных покрытий под маркой Decorazza® стала подлинным хитом среди посетителей выставки. Сразу были предложены 14 покрытий и анонсированы 2 новинки ближайшего будущего, разработанные совместно с итальянскими технологами.
Особенно стоит отметить декоративное покрытие Colorix в линейке материалов Bayramix®, которое вызвало большой интерес у посетителей. Широкий выбор цветовых решений покрытия Colorix(20 цветов) и простота его нанесения(валиком) являются весомыми плюсами. Кроме того, по многочисленным просьбам наших клиентов линейка мраморных штукатурок пополнилась цветовыми решениями на основе макро крошки - Macro Mineral. Так же, были усовершенствованны формулы популярных позиций, и в линейку добавились – защитный лак BS-35 и укрывающий грунт Астар Кварцевый.
Торговая марка Prorab® порадовала появлением долгожданной линейки защитных пропиток по дереву и камню, а так же декоративных покрытий бюджетного класса: фактурную штукатурку DECOSTONE-M (короед мелкой фракции) и Ролерную штукатурку "ОПТИМА".
На выставке Моsbuild в очередной раз получил наглядное подтверждение тот очевидный факт, что холдинг Байрамлар, несомненно, является одним из лидеров среди ведущих производителей декоративных и отделочных материалов, представленных на строительном рынке России и стран СНГ.

14.05.2015

Все новости