В Омске состоялась трехсторонняя встреча представителей авторемонтного бизнес-направления компании "Русские краски", регионального дилера компании "Химмарк", а также дистрибьюторов лакокрасочной продукции в Омской области.

Круглый стол был посвящен вопросам укрепления сотрудничества и усиления продвижения авторемонтных материалов торговых марок Vika и Guntex в регионе.
Бизнес-директор управления АЛКМ ОАО "Русские краски" Вячеслав Ломакин открыл мероприятие торжественным словом, в котором поблагодарил партнеров за плодотворную работу и отметил рост компании "Химмарк" в реализации продукции ярославского завода за предшествующий год.
В рамках мероприятия была организована церемония награждения победителей конкурса "Лучший оптовик". Благодарность за эффективное продвижение ТМ Vika и памятные призы получили индивидуальные предприниматели В.В. Стюф, В.А. Бургарт и Автокомплекс "Западно-Сибирский Альянс". Дипломантами конкурса стали Сервисный центр "СибирьАвтоКар" и предприниматель С.О. Басаров. Безоговорочным лидером признана компания "Колор-шоу".
Важно отметить, что "Химмарк" имеет развернутую сеть розничных магазинов под собственным брендом "АВТОМАЛЯР" с колеровочными установками по подбору цвета автоэмалей Vika, а также школу колористики. Руководители омской школы "Химмарк" и технические специалисты ярославского учебного центра "Русские краски" также провели совещание и обсудили совместную обучающую программу для автомаляров на 2015 год.
ОАО "Русские краски" благодарит фирму "Химмарк" и лично генерального директора Сергея Рейна за активное сотрудничество и высокие результаты работы. Поздравляем всех победителей и участников конкурса! Желаем удачи нашим омским партнерам и надеемся на дальнейший совместный успех.

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

28.05.2015

Все новости