Универсальная грунтовка с антисептиком – новый продукт в линейке "Ореол Дисконт".

С 1-го июня 2015 г. ЗАО "Эмпилс" начинает поставки клиентам новинки - полиакриловой универсальной грунтовки с антисептиком "Ореол Дисконт". Новый продукт дополнил ассортиментную линейку этой торговой марки, которая включает также грунтовку глубокого проникновения, грунтовку глубокого проникновения с антисептиком и укрепляющий грунт-концентрат.
Для универсальной грунтовки с антисептиком "Ореол Дисконт" характерна привлекательная цена, при этом продукт сохраняет главные потребительские свойства – он обладает необходимым набором свойств для обеспыливания поверхности перед ее отделкой и снижает расход последующих покрытий.
Универсальная грунтовка "Ореол Дисконт" применяется для пропитки и улучшения сцепляющей способности различных поверхностей с декоративными покрытиями. Она укрепляет обрабатываемую поверхность, выравнивает впитывание и уменьшает поглощающую способность подложки. Грунтовку используют перед нанесением шпатлевок, водно-дисперсионных красок, а также перед оклейкой обоями. Благодаря входящему в ее состав антисептику универсальная грунтовка "Ореол Дисконт" подавляет рост грибков, дрожжевых бактерий, предотвращает появление плесени.
Универсальная грунтовка "Ореол Дисконт" применяется как для наружных, так и для внутренних работ. Она удобна в работе - легко наносится, быстро сохнет и не имеет резкого запаха, так как является покрытием на водной основе.
Универсальная грунтовка с антисептиком "Ореол Дисконт" поступает в продажу в фасовке по 1кг, 5 кг и 10 кг.
Торговая марка "Дисконт" была разработана в рамках расширения бренда "Ореол". Продукты "Ореол Дисконт" позиционируются в сегменте "эконом" и предоставляют покупателям возможность приобрести современные и экологически безопасные водно-дисперсионные лакокрасочные материалы известной марки по доступной цене.

04.06.2015

Все новости