ABC Farben: линейка средств для защиты металла Master.

В июне 2015 года ассортимент лакокрасочных материалов пополнился за счет четырех новых продуктов ТМ Master. Первой новинкой стала антикоррозионнаямолотковая грунт-эмаль по ржавчине. Она предназначена для окрашивания любых металлических поверхностей из черного металла внутри и снаружи помещений. Материал образует прочное, долговечное, обладающее антикоррозионным эффектом покрытие.
Кроме того, может наноситься прямо по ржавчине и обладает высокой укрывистостью. Силиконовые добавки, входящие в состав грунт-эмали, обеспечивают покрытию грязе– и водоотталкивающие свойства.
Продукт выпускается семи цветов: зеленого, голубого, охры, шоколадного, светло-серого, серого и черного. Фасуется в металлические банки объемом 0,5 л, 0,9 л, 2 л и 4 л. Второй новинкой стала эмаль с металлическим эффектом, предназначена для окрашивания любых поверхностей из черного металла, а также оцинкованных, алюминиевых и стальных поверхностей внутри и снаружи помещений. Продукт образует прочное, долговечное, обладающее антикоррозионным эффектом покрытие, с высокой адгезией к металлическим поверхностям. Материал наносится прямо по ржавчине, маскирует мелкие дефекты поверхности, помимо этого, покрытие быстро сохнет.
Продукт выпускается восьми цветов, фасуется в металлическую тару объемом 0,9 л, 2 л и 4 л. Также ассортиментная линейка пополнилась антикоррозионной стойкой эмалью для металлопрофиля. Материал предназначен для окрашивания металлочерепицы, профлиста, сэндвич-панелей и других металлических поверхностей внутри и снаружи помещений. Образует прочное, долговечное покрытие, обладающее антикоррозионным эффектом и высокой укрывистостью. В состав эмали входят добавки, придающие покрытию грязе– и водоотталкивающие свойства. Выпускается восьми цветов по каталогу RAL, фасуется в металлическую тару объемом 0,9 л, 2 л и 4 л, 20 л. Последней новинкой стал антикоррозионный грунт по ржавчине. Он предназначен для грунтования поверхностей из черных металлов (стальных и чугунных).
Материал образует прочное, матовое покрытие, обладающее высокой адгезией к черным металлам. Входящий в состав фосфат цинка позволяет защитить обрабатываемую поверхность от коррозии, придает ей защитные свойства и улучшает сцепление с финишным слоем. Материал наносится прямо по ржавчине, обладает высокой укрывистостью и быстро сохнет. Выпускается в красно-коричневом и сером цветах, фасуется в тару объемом 0,4 л, 0,9 л, 2 л и 4 л.

18.06.2015

Все новости