В Чехии состоялась конференция дилеров авторемонтных лакокрасочных материалов ОАО "Русские краски".

В мероприятии приняли участие свыше 70 делегатов, представляющих дилерские компании ярославского завода в регионах России и других странах (Беларусь, Армения, Украина, Узбекистан и др.). На повестке дня - актуальные вопросы лакокрасочной отрасли: технологии производства, реализации продукции в современных экономических условиях, а также новые направления сотрудничества.
Бизнес-директор управления продаж авторемонтных ЛКМ Вячеслав Ломакин сообщил итоги работы в 2014 году и представил Стратегию развития бизнеса до 2020 года. Была озвучена аналитическая информация профессионального рынка, а также выделены лучшие дилерские компании, показавшие высокие результаты работы в предыдущем году.
Перед участниками конференции с отчетными докладами выступили технические специалисты компании "Русские краски", которые подробно рассказали о достижениях истекшего периода: на рынке прошло валидацию новое поколение акриловых лаков — HS и MS, поступили в продажу Грунтовки 4+1, 5+1, 1К пластик, Грунт-эмаль по ржавчине, разработаны новые расцветки металликов. В Республике Узбекистан открыта вторая производственная линия мощностью 1000 тонн по производству акриловых материалов. Проект "Колеровочная система Vika" и торговая марка Guntex показали рост продаж в 2014 году.
Линейка Guntex расширена ассортиментом грунтовок (5+1) и шпатлевок (Holder Putty), вскоре появятся новые лаки. Важно отметить, что цены на продукцию Guntex находятся на границе с низкоценовым сегментом, а качество соответствует среднеценовому сегменту. Для демонстрации особенностей продукта в рамках мероприятия состоялась техническая презентация, на которой живой интерес участников вызвали материалы для подготовки и восстановления геометрии кузовных деталей автомобиля.
На конференции также были затронуты вопросы развития системы технического сопровождения, программы продвижения торговых марок и программы стимулирования сбыта. Официальную часть программы сменила экскурсионная: дилеры компании "Русские краски" совершили обзорную экскурсию по Праге, посетили исторические памятники столицы Чехии. На торжественном вечернем мероприятии были награждены лучшие дилеры компании, продемонстрировавшие успех в продажах, динамичное развитие и имеющие лучшие фирменные торговые точки в регионе. Подарком от "Русских красок" всем собравшимся было выступление квартета "Musica Festiva" и звезды чешской оперной сцены Павлины Сенич, которая исполнила несколько романсов на русском языке.
Дилерская конференция — традиционная площадка для встречи официальных представителей брендов Vika и Guntex из различных регионов, которая дает возможность обменяться опытом и решить возникающие в повседневной работе вопросы. Компания "Русские краски" выражает благодарность всем партнерам за многолетнее плодотворное сотрудничество и желает успехов в бизнесе в текущем году!

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

18.06.2015

Все новости