"Русские краски" вошли в ТОП-1000 наиболее успешных компаний-поставщиков B2B-Center.

ОАО "Русские краски" вошло в ТОП-1000 наиболее успешных компаний-поставщиков, работающих на электронной торговой площадке B2B-Center, по итогам деятельности за 2014 год. В исследовании участвовали 220 000 компаний, зарегистрированных на электронной торговой площадке B2B-Center. Ключевым критерием для включения в ТОП-1000 стало наиболее высокое соотношение числа побед в тендерах к общему количеству процедур с участием компании.
"На электронной торговой площадке прекрасно видно, какую огромную работу проделывают поставщики для получения новых заказов и развития бизнеса. Ищут способы снизить цену или предложить лучшие условия заказчику, доказывают свою надежность. Благодаря этим усилиям совершенствуется сама компания, а в конечном счете и весь рынок. Мы выделили тех, кто достигает в этой области особенных успехов", – комментирует Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center.
ОАО "Русские краски" присвоен статус "Успешный поставщик 2014" – компания отмечена специальным сертификатом и знаком, свидетельствующим о включении в ТОП-1000. Статус "Успешный поставщик" подтверждает высокий уровень доверия к компании со стороны заказчиков, а также готовность к поиску новых возможностей для развития.

06.08.2015

Все новости