Пропитки "НОРТ" на строительной выставке в Кирове.

Выставка "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ"
Специализированная выставка — продажа
8-10 октября 2015г.
г. Киров, ул. Ленина, д.102 Б, ГАУК "Вятская филармония".
Специализированная выставка "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ" — это уникальная возможность представить кировчанам новые технологии в строительстве, защитные средства для древесины, бетона, камня, кирпича, современные строительные и отделочные материалы, как для профессионального строительства, так и для частного домостроения.
На стенде компании ООО "АИР" — официальный представитель "НПО НОРТ" в г. Киров и Кировской области — будут представлены все линейки защитных составов. Вы сможете больше узнать об огнебиозащитных составах серии "Pirilax®", антисептических средствах серии "Nortex®" и защитно-декоративных материалах серии "KRASULA®". Кроме того, будут представлены огнебиозащитные составы промышленного назначения — биопирены "ОЗОН®-007" и "МИГ®-09".
Не упустите возможность получить бесплатный пробник продукции "НОРТ" на стенде представителя. Оцените сами высокую эффективность защитных пропиточных составов.
P.S.: На стенде ООО "АИР" будет работать эксперт от компании "НОРТ". Он порекомендует проверенные решения по огнебиозащитной обработке, даст индивидуальную консультацию!
Время работы выставки:
8, 9 октября с 10.00 до 19.00;
10 октября с 10.00 до 16.00.

01.10.2015

Все новости