Tikkurila открыла фирменную "Студию цвета" в Санкт-Петербурге.

Компания Tikkurila расширяет сеть фирменных "Студий цвета" ? совместно с дистрибутором открыта новая студия в Санкт-Петербурге по адресу ул. Туристская, д. 28, корп. 1.
Теперь покупателям Северной столицы уже в двух торговых точках города доступен формат обслуживания, вобравший в себя лучший европейский опыт Tikkurila. Напомним, что первая студия открылась в 2013 году по адресу Лиговский пр., д.109.
"Студия цвета" ? это оптимальное и удобное решение для человека, который ценит свое время и комфорт.
Здесь потребитель может выбрать свой оттенок из более, чем 20 000 и подобрать текстуру и особые эффекты для оформления интерьера и экстерьера. Для того, чтобы помочь определиться во всем многообразии вариантов, "Студия цвета" Tikkurila предлагает посетить "зону вдохновения" – специальное пространство с демонстрацией декоративных техник и множеством цветовых сочетания для оформления интерьеров. Только здесь цвет можно не только увидеть, но и потрогать!
Определившись с идеей, можно получить консультацию от профессионалов, прошедших подготовку в учебных центрах Tikkurila. Они помогут правильно подобрать материалы и поделятся секретами из многолетней практики, чтобы даже самая сложная задумка нашла воплощение в вашем доме.
Кроме того, "Студия Цвета" Tikkurila – это:
Максимально полный ассортимент и все новинки Tikkurila в одном месте;
Более 20 000 цветов с помощью колеровочной системы AVATINT;
Интерактивная стойка с программой Tikki, позволяющей правильно выбрать материал и подобрать цветовой дизайн;
Мастер-классы и обучающие семинары – освоение техник применения материалов и развитие профессиональных навыков ремонта вместе с Tikkurila;
Пробники и чистые выкрасы – теперь посмотреть на выбранный цвет и фактуру материала можно прямо в магазине.
Таким образом, в "Студии цвета" основные вопросы относительно дизайна и покраски решаются всего за один визит!
Стоит отметить, что салон "Студия Цвета" – это уникальный для рынка ЛКМ формат реализации продукции, в основе которого лежит комплексное взаимодействие с дистрибутором.
На данный момент продукция концерна Tikkurila представлена более чем в 8000 точек продаж по всей России в совершенно различных форматах: начиная от маленьких павильонов на строительных рынках и заканчивая крупнейшими сетевыми гипермаркетами.


Для справки: Название компании: Тиккурила, ООО Адрес: 195112, Россия, Санкт-Петербург, Уткин пр., 15 Телефоны: +7(812)5200415 Факсы: +7(812)3269572 E-Mail: info. Web:

22.10.2015

Все новости