ВМП – об участии в крупномасштабной выставке Казахстана - KIOGE-2015.

6 октября в г. Алматы, Казахстан стартовал 23-й форум KIOGE-2015, который собрал более 350 компаний, связанных с нефтегазовой отраслью, из 25 стран мира. Из грандов российского нефтегазового бизнеса в выставке приняли участие такие компании, как "Транснефть" и "Татнефть". От хозяев выставки из гигантов отрасли присутствовала компания "КазМунайГаз".
ВМП также не пропустило это событие и в очередной раз приняло участие в выставке. Стенд компании пользовался популярностью среди посетителей. Без внимания не осталось ни одно из направлений деятельности холдинга. Антикоррозионные материалы, огнезащитные покрытия ПЛАМКОР, а так же наливные полы ГУДЛАЙН были интересны участникам. С действующими и потенциальными партнерами мы поделились новостями и событиями, повлиявшими на развитие холдинга, обсудили актуальные вопросы отрасли и традиционно обменялись мнениями о проходящей выставке.
Форум прошел на высоком уровне и предоставил нам большой объем актуальной информации и новые возможности для дальнейшей работы с клиентами нашего холдинга.
P.S. Во время проведения выставки холдинг ВМП провел собственную конференцию для проектировщиков Казахстана. На мероприятии присутствовало более 60 человек. Участники конференции проявили большой интерес к докладам ВМП и активно участвовали в обсуждении тем. Благодарим участников конференции за профессиональный подход к своей работе.

22.10.2015

Все новости