С 13 по 14 ноября в Геленджике в отеле Приморье для всех дилеров ЮФО прошла конференция по материалам БОЛАРС.

На сегодняшний день компания БОЛАРС работает на рынке строительных и отделочных материалов уже более 15 лет! За прошедшие годы мы вместе нашими дилерами смогли многого добиться. Утвердиться на рынке и получить признание!
В процессе нашей совместной работы часто возникают следующие вопросы;
- Что делать нам в условиях всеобщего падающего спроса и растущей конкуренции, снижения цен и потери доходности!?
- Как конкурировать, когда почти невозможно выделиться товаром или услугой, когда любые новшества копируются в считанные месяцы, а то и недели!?
- Как построить эффективную систему продаж и грамотно управлять ассортиментом!?
- Какие основные отличия и технические преимущества есть в ТМ БОЛАРС?
Эти вопросы мы обсудили совместно с нашими дилерами в ЮФО на прошедшей консультационно-практической конференции, "Материалы ТМ БОЛАРС, технические характеристики и область их применения".
В Конференции приняли участие;
- специалисты по продажам, реализующие декоративные материалы ТМ БОЛАРС в сети специализированных магазинов в г. Геленджик, г. Анапа, г. Новороссийск.
- специалисты по продажам, реализующие сухие строительные смеси, грунтовые составы, лакокрасочную продукцию ТМ БОЛАРС в сети строительных магазинов в г. Геленджик, г. Анапа, г. Новороссийск.
- главный технолог компании БОЛАРС, Бауман Сергей Викторович.
- специалисты по нанесению материалов ТМ БОЛАРС, руководители компаний, менеджеры, реализующие ТМ БОЛАРС и на вверенной им территории.
В первый день работы конференции, участники обсудили вопросы по серии Декоративных материалов ТМ БОЛАРС.
В начале конференции выступил с приветствием и основными тезисами генеральный директор БОЛАРС ЮГ, Цибульников Анатолий Вячеславович. Формат конференции был определен, как "Круглый стол". Между производителем и продавцом должен быть диалог, а не монолог! Очень важно уметь слушать и своих партнеров. Быть услышанным в своем докладе. Принимать предложения продавцов по вопросам ассортимента и качества выпускаемой продукции.
В своем докладе, главный технолог компании БОЛАРС, Бауман Сергей Викторович рассказал об основных преимуществах декоративных материалов ТМ БОЛАРС.
Специалист по нанесению декоративных материалов, Сысоев Сергей Владимирович продемонстрировал нанесение новых материалов в серии красок ТМ БОЛАРС.
Главный технолог рассказал о технических характеристиках и области их применения.
Во второй день работы конференции, участники обсудили вопросы по Сухим Строительным смесям, грунтовые составы, краски, готовые клея ТМ БОЛАРС.
Представители компании БОЛАРС отвечали на вопросы руководителей, менеджеров и продавцов, реализующих материалы ТМ БОЛАРС на вверенной им территории.
Главный технолог, Бауман Сергей Викторович рассказал об основных преимуществах материалов ТМ БОЛАРС, в чем главные отличия между акриловыми и латексными материалами ТМ БОЛАРС.
Анатолий Цибульников представил вниманию дилеров новые материалы ТМ БОЛАРС, основные технические характеристики и область их применения
1. БОЛАРС Грунт Антиплесень - помещения с имеющимися плесневыми грибами для предотвращения их роста)
2. БОЛАРС Грунт укрепляющий с антигрибковым эффектом - перед нанесением краски БОЛАРС
3. БОЛАРС Краска для кухни и ванной - для применения в помещениях с обильной конденсационной влагой (подвал/гараж/ванна/кухня/бойлерная)
4. БОЛАРС Гидропломба - предназначена для мгновенной остановки течей через трещины, швы, отверстия в бетонных конструкциях, кирпичных, каменных кладках на объектах гражданского и промышленного строительства
5. БОЛАРС Гидроизоляция – обеспечивает конструкциям длительную водозащиту, предотвращает коррозию бетона, сохраняя его паро проницаемость.
6. БОЛАРС HydroFlex, - готовая к применению Гидроизоляция – Водонепроницаемость гидроизоляции – W 10
7. БОЛАРС Штукатурка ГИПСОВАЯ BASE
Все эти материалы компания БОЛАРС представила на рынок строительных и отделочных материалов, изучая спрос и предложения своих партнеров!
Участники конференции обсудили все вопросы, связанные с комплексом отделочных материалов ТМ БОЛАРС.
Наши партнеры отметили, "БОЛАРС" – это единственная в России производственная компания, которая разрабатывает и производит доступные строительные материалы в составе систем.

26.11.2015

Все новости