Очередной семинар для специалистов по декору прошёл 19 ноября 2015г в Славянске-на-Кубани в "Студии декоративных материалов БОЛАРС" на улице Школьная, д. 204/а.

Участниками мероприятия были представители проектных организаций и строительных компаний, применяющих материалы ТМ БОЛАРС в практике строительства. Специалисты по нанесению декоративных штукатурок, дизайнеры и художники г. Краснодара, представители торгующих организаций, реализующих продукцию ТМ БОЛАРС. Основной темой семинара стали декоративные материалы БОЛАРС, перспективы их развития в ЮФО и специфика нанесения.
Ведущим докладчиком был специалист по нанесению декоративных материалов ТМ БОЛАРС Сергей Сысоев, который в своём докладе отметил следующее:
При отделке фасада важно смотреть не только на цвет и текстуру краски, но и обращать внимание на состав. Например, очень популярные покрытия на акриловой основе предназначены не только для украшения, но и для "защиты" фасада. Компания "БОЛАРС" предлагает ассортиментный ряд покрытий на акриловой основе, способный удовлетворит вкусы самых взыскательных покупателей.
Акриловая краска "Фасадная" обладает высокой укрывистостью. С этим материалом Вы можете не переживать о влиянии погодных условий на фасад – атмосферостойкая краска обладает стойкостью к мокрому истиранию. Благодаря этому материалу, фасаду обеспечена гарантированная долговечность не менее, чем на 10 лет!
Экологичная краска "Фасадная латексная" обладает превосходной кроющей способностью. Краска станет отличным вариантом, как при отделке фасада, так и для ремонта внутри помещения. Кроме того, "Фасадная латексная"устойчива к влажной уборке, износу и пожелтению.
Mineral Maldivas придаст фасаду оригинальный дизайн – основание украсит шероховатая на ощупь поверхность, напоминающая морской песок.MineralMaldivas колеруется в любую цветовую гамму.
Еще одним вариантом для придания фактуры фасаду станет Mineral Odysseus. Готовое к применению рельефное покрытие обладает превосходным сцеплением и эластичностью. Отделочный материал антивандален, не подвержен влиянию погоды и ультрафиолетовым лучам. Благодаря легкости в использовании, низкому расходу и небольшой усадке, MineralOdysseus очень экономичен.
Сергей Сысоев продемонстрировал способы и варианты нанесения материалов ТМ БОЛАРС. Рассказал о высоко технологичном производстве представленных материалов.
При помощи акриловых красок ТМ "БОЛАРС" фасад будет радовать Вас круглый год и в любую погоду!

26.11.2015

Все новости