Активная позиция "НОРТ" по противопожарной пропаганде.

В канун Нового года в Госдуме принят закон о противопожарной пропаганде. Компания "НОРТ" более 20 лет занимает активную позицию по пропаганде обеспечения пожарной безопасности на различных типах объектов (коммерческие, административные, муниципальные и др. здания).
Конференция "Огнезащита XXI века", Санкт-Петербург
О модификациях "Пирилакс" на конференции
Ежегодно специалисты компании участвуют в специализированных обучающих семинарах в рамках отраслевых выставок в различных городах России. В ходе этих мероприятий эксперты "НОРТ" предлагают комплексные решения по обеспечению пожарной безопасности при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.
Продукция пожаротехнического назначения производства "НОРТ" соответствует требованиям Федерального закона № 123-ФЗ от 22 июля 2008г. "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности". Уникальное огнебиозащитное средство "Пирилакс®" до сих пор не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом. Профессионалы отрасли успешно применяют высококачественные огнезащитные составы "НОРТ" в качестве профилактической меры по борьбе с возгораниями при возведении и реконструкции самых ответственных объектов.
Вот уже несколько лет в компании "НОРТ" успешно работает "Центр поддержки клиентов". Специалисты центра консультируют посетителей сайта по вопросам обеспечения требуемой огнезащиты на том или ином объекте, в том числе частном. На любой самый сложный вопрос будет найдено индивидуальное решение по защите объекта на долгие годы. Свои вопросы вы можете направлять нам на электронный адрес
Согласно новой редакции закона (Федеральный закон от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности") от 30 декабря 2015 года, термин "Противопожарная пропаганда" трактуется как целенаправленное информирование общества о путях обеспечения пожарной безопасности, обучение мерам пожарной безопасности. Это организованный процесс по формированию знаний, умений, навыков граждан в области обеспечения пожарной безопасности в системе общего, профессионального и дополнительного образования, в процессе трудовой и служебной деятельности, а также в повседневной жизни.

21.01.2016

Все новости