Компания "Ярославские краски" анонсирует "Май" - новую линейку лакокрасочных материалов для ремонта.

Это девять продуктов по доступной цене фирменного качества "Ярославских красок".
Торговая марка "Май" включает всю необходимую гамму лакокрасочных материалов для бюджетного и легкого ремонта в квартире и на даче. Грунтовки подготовят поверхность и сократят расход финишного покрытия, а краски и эмали оживят стены и дачные постройки, создадут новые детали в интерьере и на улице.
В линейке "Май" есть как традиционные средства для отделки, так и новые продукты с усовершенствованными свойствами. Продукты новой линейки предназначены для разных поверхностей: для металла, древесины, бетона, которые эксплуатируются на открытом воздухе (фасады, скамьи, ограды) и внутри помещений (стены, потолки, пол, двери, оконные рамы и подоконники и т.д.). Подготовить их к обработке поможет универсальная грунтовка для наружных и внуренних работ, которая тоже включена в серию "Май".
Первыми магазинами, в которых можно купить "Май", стали гипермаркеты товаров для дома и ремонта "Твой дом" в Москве и Воронеже. К весеннему сезону ремонтов и дачных работ лакокрасочные материалы "Май" поступят во все точки продаж продукции "Ярославских красок" в России и странах СНГ.

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

11.02.2016

Все новости