ПАО "Пигмент" примет участие в юбилейной международной выставке "Интерлакокраска".

1-4 марта в ЦВК "Экспоцентр" пройдет 20-я юбилейная международная специализированная выставка "Интерлакокраска-2016". В этом году в мероприятии примут участие 200 экспонентов из 24 стран, в частности Германии, Китая, Канады, Японии, Ирана и других. Среди ведущих производителей ЛКМ и сырья для его производства свою продукцию представит и ПАО "Пигмент" в составе промышленной группы "КРАТА".
В экспозиции тамбовского предприятия будут представлены готовые лакокрасочные материалы и сырье для их производства, в том числе полуфабрикатные лаки, акриловые эмульсии и органические пигменты. Стоит отметить, что особое место в ассортименте занимают новые лакокрасочные продукты на эпоксидной основе строительного и индустриального назначения. Серия антикоррозионных грунтовок и эмалей, получивших название "PROFGUARD", предназначена для надежной защиты металлоконструкций и изделий из бетона.
Тема защиты от коррозии станет главной на юбилейной выставке, в рамках которой пройдет еще и 10-й международный салон "Обработка поверхности. Защита от коррозии" и 5-й международный салон "Покрытия со специальными свойствами". Центральными событиями деловой программы станут Международный лакокрасочный форум, круглый стол "Рынок ЛКМ России в 2016 году: перспективы, ожидания, реалии" и церемония награждения победителей конкурса "Лучшая лакокрасочная продукция 2016 года".

03.03.2016

Все новости