Встречайте продукцию "НОРТ" в новой упаковке.

Наступает весна – время обновлений и новых грандиозных планов! Компания "НОРТ" - не исключение. Встречайте! В этом сезоне Вы можете увидеть знакомые продукты "Pirilax®", "Nortex®", "Krasula®", "Нортовские®" лаки и краски в магазинах, как в уже привычной упаковке, так и в новой! Новая яркая концепция этикеток и контрастный вид тары выделят продукцию "НОРТ" на полках в магазинах.
Это поможет Вам быстрее найти нас среди других продуктов и сделать правильный выбор. На этикетках размещена самая нужная информация о продукте, понятная не только продавцу, но и любому покупателю. Для вашего удобства на лицевую часть этикеток добавлено обозначение цвета поверхности после обработки.
Единым цветовым решением выделены комплексные предложения. Например, если требуется обеспечить огнебиозащиту, тонировать деревянные стены и перегородки внутри помещения, то отличным выбором будет комплексное применение огне- и биозащитного состава "Pirilax®"-Сlassic и нового защитно-декоративного состава "KRASULA® для интерьеров".
[IMAGE:serverserver_dILE/images/C50BF2B6-22CF-ED40-9A03-A8C247D9E3121.jpg">
Несмотря на то, что компания "НОРТ" меняет внешний вид своих продуктов, качество оригинальных составов остаётся неизменно высоким. Мы работаем над удобством и доступностью наших профессиональных составов для каждого покупателя! Защитные составы "НОРТ" можно купить во многих магазинах строительных и лакокрасочных материалов, на строительных рынках, в интернет-магазинах официальных представителей производителя "НОРТ". Выбирая составы "НОРТ", Вы обеспечите надёжную защиту Вашим строениям на долгие годы!
Жестяная тара состава "KRASULA®" для защиты и тонирования древесины не меняется.
[IMAGE:serverserver_dILE/images/C50BF2B6-22CF-ED40-9A03-A8C247D9E3122.jpg">
Новая тара составов "Pirilax®"-Classic и "KRASULA®" для интерьеров

03.03.2016

Все новости