XII научно-практическая конференция компании "Русские краски".

В марте на "Русских красках" состоялась научно-практическая конференция, посвященная новым разработкам ЛКМ и технологиям их изготовления, совершенствованию рецептур и методов анализа. В мероприятии приняли участие специалисты научно-исследовательского центра "Русские краски", научно-технического центра Объединения "Ярославские краски" и лаборатории новых материалов НПП ЯЗПК.
Конференцию открыл генеральный директор компании "Русские краски" Валерий Абрамов, который подчеркнул, что данное мероприятие позволяет увидеть, каких достижений добилась компания за прошлый год, выделить лучших сотрудников, а также понять, в каком направлении предприятие должно развиваться. Также он выразил надежду, что рынок лакокрасочных материалов по достоинству оценит новые материалы, разработанные специалистами компании.
За короткое время выступающим нужно было не только рассказать о своих достижениях и ихприменении на практике, но и объяснить значимость, доказать актуальность разработок и обосновать экономический эффект от внедрения.
В рамках конференции прозвучали доклады о новинках в линейке материалов ТМ Vika, разработке теплоизоляционного лакокрасочного материала, разработке низкотемпературных порошковых систем для окраски MDF и других диэлектриков, создании акриловых связующих для материалов дорожной разметки, системе ЛКМ для окраски авиационной техники и возможностях испытательной лаборатории НИЦ "РК".
Научно-практическая конференция еще раз доказала, что компания "Русские краски" имеет мощный центр разработки новейших материалов и обладает большим потенциалом в собственных открытиях, а значит может удовлетворить запросы потребителя и сохранить конкурентоспособность на рынке ЛКМ.

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

24.03.2016

Все новости