"Пигмент" приглашает на выставку MosBuild-2016.

ПАО "Пигмент" в составе промышленной группы "КРАТА" с 5 по 8 апреля примет участие в 22-й выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2016, которая состоится в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва. Стенд компании S105 будет располагаться в павильоне 7, зал 6. Посетители экспозиции смогут ознакомиться с полным перечнем продукции, выпускаемой тамбовским предприятием для отрасли.
Строительная химия в товарном портфеле "Пигмента" занимает важное место. В данной категории представлены 5 продуктовых линеек: добавки для бетона, пигменты, формальдегидные смолы, акриловые дисперсии и ПВА, готовые лакокрасочные материалы. Предприятие активно развивает данные направления деятельности, предлагая потребителям современный и высококачественный ассортимент.
В течение четырех выставочных дней на стенде компании будут работать специалисты технических и коммерческих служб промышленной группы "КРАТА". Посетители экспозиции смогут получить подробные консультации по интересующим продуктам, подобрать рекламно-информационные материалы.
Ждем Вас с 5 по 8 апреля на 22-й выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2016: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК "Экспоцентр". Стенд ПГ "КРАТА" S105, павильон 7, зал 6.

31.03.2016

Все новости