Шпатлевка с антисептиком для влажных помещений "Ореол" - новое предложение компании "Эмпилс".

[IMAGE:serverserver_dILE/images/E22C682F-DA5F-0544-9434-1451C10739EB1.jpg"> Водно-дисперсионная полиакриловая шпатлевка "Ореол" для влажных помещений с антисептиком предназначена для подготовки поверхностей внутри помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные комнаты, бытовые помещения и т.д.) к окраске и оклейке обоями.
Новый продукт компании "Эмпилс" применяется для выравнивания минеральных (штукатурка, бетон, кирпич) и деревянных поверхностей, также она может использоваться для заделки стыков между гипсокартонными листами, а также в качестве финишного покрытия.
Водно-дисперсионная полиакриловая шпатлевка "Ореол" с антисептиком для влажных помещений устойчива к воздействию горячего пара и воды, препятствует образованию и разрастанию грибков и плесени. Покрытие не содержит органических растворителей и допускает колеровку в различные оттенки с помощью продуктов компании "Эмпилс" - тонирующей краски-колера или универсальной колеровочной пасты "Ореол".
Расход шпатлевки для влажных помещений при нанесении в один слой составляет 70-150 г /кв. м (в зависимости от структуры и состояния поверхности), время высыхания между слоями – 3 часа, время полного высыхания – 24 часа. Срок годности продукта – 24 месяца, допускается до 5 циклов размораживания-оттаивания. В продажу шпатлевка "Ореол" поступает в пластиковой таре по 1,5 и 4 кг.
"Ореол" является одним из первых брендов, созданных для российского лакокрасочного рынка. В линейке продуктов "Ореол" можно подобрать материалы для различных видов ремонта и любого интерьера, как для строителей-профессионалов, так и для тех, кто выполняет отделочные работы самостоятельно. Продукты "Ореол" разрабатываются и производятся с применением передовых технологий и высококачественных сырьевых компонентов. В ассортиментной линейке "Ореол" представлены лакокрасочные материалы на органической и водной основе: грунтовки, шпатлевки, штукатурки, эмали, лаки, краски и колеровочные материалы.

11.04.2016

Все новости